Можно ли принять феназепам перед посещением стоматолога?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Интересует такой вопрос. Допустимо ли принять перед посещением стоматолога феназепам? Сам препарат я переношу хорошо, мне назначили его от панических атак. Лечу зубы без успокоительного и очень мучаюсь от тяжёлой паники. Кроме феназепама никакой другой препарат не снимает панику. Феназепам бы хорошо меня успокоил, но боюсь что он вступит в реакцию с анестезией или с каким то химическим веществом применяемым в стоматологии. Так допустимо ли выпить именно феназепам? Никакие другие препараты не помогают
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-22 18:40
"Допустимо ли принять перед посещением стоматолога феназепам? " - Да, конечно, можно принять.