Карвалол и феназепам

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нарушения сна
Здравствуйте, Принял две таблетки карвалола , капотен так было повышение давление. На ночь могу принять феназепам. Вопрос сочетается ли прием карвалола и феназепам а? Опыт был приема но все же хочу и узнать не опасна ли такая комбинация.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-17 22:17
Здравствуйте!
Такое сочетание возможно, но это ситуативный вариант, разовый.
Платная консультация
Олег 2022-04-20 13:52
Добрый день. Зопиклон совместим с препаратами от давление. Не взаимодействует ли? А то давление низкое? Я плохо сплю.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-20 14:38
Здравствуйте!

Да - совместим.
Платная консультация
Олег 2022-04-20 14:40
А давление не упадет дальше?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-20 14:56
Откорректируйте дозу гипотензивных препаратов.