Какими препаратами можно понизить давление

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Давление 170/110 принимаю престанс 10/5 в последнее время перестал снижать когда принимал в дозировке 5/5 снижал до 140/100 имею лишний вес рост 188 вес 120 хронических заболеваний нет как понизить давление спасибо
Теги: препараты от давление, давление 160 на 100 что принять, каким препаратом можно понизить давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-27 08:59
Здравствуйте. Самым лучшим в Вашем случае будет снизить вес. Можете добавить небольшие дозы мочегонных утром (например индап), но это согласуйте с Вашим врачом.
-1