Флюс увеличивается после посещения стоматолога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня ночью"вырос" флюс, с утра пошла к стоматологу, мне сделали разрез десны, но гноя не было. Дренаж не ставили. Отправили домой, выписали уколы линкомицина. Флюс не спадает, а наоборот увеличивается. Что делать?
Теги: флюс образовался после визита к стоматологу, флюс увеличивается что делать
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-09 21:29
Добрый день! Возможно увеличение идет за счет кровоизлияние в полость раны(после того как ее раскрыли).отек за один день не пройдет. дома делайте содово-солевые полоскания, старайтесь не спать на эту сторону. Если почувствуете себя завтра хуже, советую повторно обратиться к лечащему стоматологу.
Юлия 2015-04-09 21:44
Спасибо большое за ответ