Можно ли принимать одновременно с Пироцетамом Мексидол?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли при микроангиопатии принимать Мексидол вместе с Пироцетамом, Сермионом и Танакан ом последние три, выписанные врачом, помогают мало. Слабость, шум в ушах, сонливость, головокружения, депрессии, потеря слуха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-08-25 12:45
Здравствуйте.

В принципе можно Мексидол принимать совместным курсом с антиоксидантной целью.