Можно ли принимать одновременно дигоксин и бисопролол

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, мне назначили прием лекарств -- бидоп - 5-7,5 мг в сутки, - верошпирон 25 мг утром, - дигоксин 0,25мг по 1/2 табл в сутки, милдронат 500 мг в течение месяца, панангин по 1 табл.3 раза в день в течение 10 дней каждого месяца, кардиомагнил 75 мг, диувер 5мг по 1/2 табл утром, ро-статин 10 мг вечером, эналаприл 10 мг 2 раза в день. Как долго все это можно принимать и совместимы дигоксин и бидоп (раньше я принимала только бидоп и лозап плюс)
Теги: дигоксин и бисопролол одновременно можно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если бидоп не справляется с пульсом, то можно к нему добавлять дигоксин с целью урежения риима при мерцательной аритмии. Можете выложить кардиограмму?