Моно ли принимать утром одновременно индопамид 25мг и бисопрлол 2,5 мг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: ИБС. В анамнезе мерцательная аритмия. Сейчас нет
Здравствуйте, Маме 82 года. Месяц назад перенесла подъем АД до 200ммрт ст с головокружением, рвотой в течении недели. На сегодня не можем стабилизировать давление. К вечеру постоянно до 200, а если снижается то 150/50. Принимает утром лизиноприл 10мг и индопамид 25мн, в 11 часов бисопролол 2,5мг, вечером аккупро 10мг. Терапет рекомендует утром индопамид25мг и бисопролол2,5мг, в обед моксинидин 0,2 а веером лизиноприл 20мг и леркамен 10мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, такая схема возможна. Все препараты сочетаются.