Лизиноприл и лозартан

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, возможна комбинация лозартана и валсартана (лозартан 10 утром; валсартан 320 вечером). Утром еще
принимаю бисопролол 5мг, индапамид 1,5 мг, торасемид 5 мг. Вечером - Моксонидин 0,4 и кардиомагнил 75. АД утром 140/65, вечером 145,60.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-15 17:03
Здравствуйте. Уточните, с утра принимаете лизиноприл или лозартан?
Ольга 2021-01-04 16:52
Здравствуйте. Подскажите. Пожалуйста можно принимать лозартан утром 25м, бисопролол 2.5мг и лизиноприл 5 мг в обед и вечером 5мг. Принимала амлодипин 5мг и бисопролол 2.5утром и вечером такая же дозировка очень долгое время. Иногда давление повышалось и не снижалось. Кардиолог посоветовала лизиноприл. Пол года помогало, потом опять стало повышаться
Лизиноприл и лозартан вместе не назначают, нужно что то одно из них