Одновременных приём эналаприл и бисопролол
Спрашивает: Бондаренко Юлия Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, терапевт назначил приём эналаприла при повышенном давлении до 40 мг в сутки и бисопролол 5мг в сутки при учащенном сердцебиение. Можно ли данные препараты принимать одновременно или нужен какой-то временной промежуток между приёмами. Благодарю за ответ. Давление бывает 150 на 100.
1 ответ
Здравствуйте, эти препараты полностью совместимы, можно принимать одновременно.