Можно ли принимать эскапел если проходишь лечение маммолептином
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что мне делать. С мужем был ПА как банально не звучит порвался презерватив Я била в шоке, утром пошла в поликлинику врач посоветовал выпить эскапел, выпила, но дело в том, что я у же как пятый день принимаю маммолептин врач знает, что делать бросать или продолжать пить маммолептин по инструкции увеличивая дозу. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте прием "Мамолептина" по инструкции, ничего страшного не произойдет. Но через какое-то время имеет смысл провериться на гормоны.