Можно ли при кровотечении принимать наркоту или дюфастон

Спрашивает: vera111
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет по 2 типу, эндометриоз, гипотиреоз,
Здравствуйте, можно ли при кровотечении (11 дней) начинать прием норколута или дюфастона. Какой препарат лучше. Я их принимала ранее, потом мне сделали выскабливание, после которого я продержалась 2 года, а теперь опять кровотечение. При чем не останавливается ни окситацином, ни дециноном, ни транексам, ни викасолом. Выходят сгустки. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-19 21:47
Здравствуйте! Сейчас принмайте транексам по 2 табл 2 раза в день 5 дней и сделайте узи