Можно ли прекращать диализ, если его сделали уже один раз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Других заболеваний нет, только хроническая болезнь почек.
Здравствуйте. У мой мамы не работают обе почки. Креатинин зашкалил за 1000 и ее отправили на диализ, но сделав его один раз больше не делают уже 3 дня. Каково состояние анализов тоже не говорят. Нам страшно, можно ли вот так останавливать диализ? Она находится в больнице РКБ им. Куватова в Уфе, там сейчас нет специалистов нефрологов, они все слегли с коронавирусом, по этому компетентного лечения она не получает. Подскажите пожалуйста каково должно быть лечение? И страшно ли то, что диализ перестали делать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно диализ прекращать нельзя