Можно ли посещать баню после капельницы

Спрашивает: Татьяна79
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Можно ли после капельницы, внутривенных и внутримышечный инъекций посещать баню в этот же день. Препараты назначенные врачом: эуфиллин, новокаин, дексалгин, актовегин. Если можно, то через какое время?
Теги: можно ли после капельницы идти в баню, можно ли после капельницы в баню, можно ли париться после капельницы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-25 06:58
Никаких перегреваний до конца лечения