Невролгия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, поставили диагноз невролгия троичного нерва, скажите можно ли ходить в баню с таким диагнозом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-18 12:39
Здравствуйте, при невралгии обострение может вызвать ветер, сквозняк или низкая температура. Следовательно в баню можно, но нырять после в холодный бассейн или обливаться холодной водой не желательно