Нервы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, был раньше у психиатра он задавал мне вопросы мне было не много трудно к примеру перевести в голове слово город на оборот мне было трудновато прибавить некоторые двух значные числа. Врач узнал что в децтве я перенём менингококковую инфекцию. Была сильная температура. Врач сказал что от этого часть моих нерных клеток умерло на всегда. Он сказал что это что та типо истощение нерной системы и по советовал обратиться к неврологу.
Что за диагноз у меня и какие препораты мне нужно принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-25 07:00
Здравствуйте, Артем. Диагноз устанавливается на основании жалоб, данных анамнеза, осмотра и обследований, а не глядя в экран монитора. Вы даже не указали что Вас беспокоит.