При воспалении лицивого нерва может быть опухоль и температура
Спрашивает: Тамила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня на нижней челюсти при малейшем переохлаждении обухоль и врачи в которых я была немогут поставить диагноз хирург отправил к лору лор к стоматологу и никто не ставит диагноз лор прописал антибиотик как проколю цефтриаксон на время поможет потом снова боль отдает и на ухо и кушать тоже больно
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужен осмотр. Заочно ничего сказать нельзя.