Неврит лицивого нерва
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте где-то 4 месяца назад у меня случился неврит лицевого нерва, я обратился в платную клинику прошло курс лечения: капелиница, таблетки, физиотерапия, иглоукалывание, но все это не помогло врач сказал что я попадают в тот маленький процент людей у которых данное заболевание не лечится,
а недавно я смог начать двигать щекой, но остальная часть лича так и остаётся неподвижной хотя я полность все чувствую и ощущаю каждую часть лица только как я нестараюсь немогу пошевелить
Категория: Невропатолог
5 ответов
Какими препаратами Вас лечили? Лучше прикрепить выписку
В Вашем случае есть необходимость принять "коротким" курсом преднизолон, что у Вас с сахаром и артериальным давлением?
Дмитрий 2018-02-09 12:27
Уровень сахара в крови нормальный,
Давление тоже нормальное
Доктор я вообще крайне редко болею, так значит у меня есть ещё шанс что мимика восстановится
Давление тоже нормальное
Шанс всегда есть но еще нужно мрт пирамид височных костей дабы не пропустить невриному