При аллергии можно ли идти в баню?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Yнет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Меня покусали мошки на ноге, и нога распухла, я пью таблетки от аллергии и мажу мазью, опухоль сходит только ночью когда нога в горизонтальном положении, в течение дня пока я на ногах, работаю, опухоль опять появляется. Вопрос, могу ли я с такой ногой пойти в баню, мне хотелось бы париться в сауне и плавать в холодном бассейне.
Просьба ответ прислать на эл. Адрес.
Теги: можно ли при аллергии ходить в баню, можно ли в баню при аллергии, можно ли с аллергией ходить в баню
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:19
Ответила на электронный адресс
Оксана 2016-06-27 10:37
Спасибо за помощь. Действительно ничего не произошло со мной. Нога хуже не стала. Даже покраснений не было.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-27 12:37
Очень рада за вас.
Будут вопросы пишите.