Аллергия на коже зудящиеся ощущения и шелушащиеся пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна первый триместр. У меня аллергия на коже и я намазала фенистилом опасно ли для ребенка? Или предложите какую нибудь безопасную мазь. Заранее спасибо. Раньше я до беременности пользовалась флуцинаром или акридермом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-07 11:49
Однократное применение фенистил-геля безопасно для ребенка. Гормональные мази так же могут применяться при беременности. Только нельзя применять длительно и на большие площади тела.