Можно ли плотно есть на ночь
Спрашивает: Светик123
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У нас был в младенчестве Пилосценоз, скажите можно ли на ночь нам, как вы советуете есть мясо или картошку, макаоны, все это тяжелая пища? При выписке врач сказал можно забыть о заболевании, но все же хотела уточнить. Спасибо, ребенку 1 год
Категория: Аллерголог
3 ответа
Добрый день. Перед сном лучше тяжелую пищу не есть, так как может быть нарушение пищеварения.
Платная консультация
Светик123 2021-04-30 21:13
Добрый вечер, хорошр, а пепед дневным сном так же или можно.? обед всегда плотный