Можно ли плавать в речке после септопластики?
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли плавать в речке после септопластики спустя 1 месяц после операции? Обычно я плаваю аккуратно без погружения головы в воду, за три раза купания в нос не разу не попала вода, но меня все же беспокоит этот вопрос: не наврежу ли я себе?
1 ответ
Здравствуйте! Если со стороны носа на данный момент нет признаков воспаления Вы можете плавать в открытом водоеме без погружения.