Можно ли пить травы?
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне назначили пить Жанин по контрацептивной схеме при кисте правого яичника размеры 35х23 (ретенционная) и миоме по УЗИ 10 мм. Начала пить Жанин с 1 дня месячных и месячные на 3 день закончились. До окончания первой пачки оставалось 7 таблеток, начались выделения кровомазание (1 прокладка в день, ито когда вытираешь. Извините за подробности). Допила таблетки, и на другой день уже началась менструация. (начались выделения, как при месячных., но живот не болит, дискомфорта нет, сильно не льет.). Врач мне рекомендовала вместе с Жанин пить- один месяц Боровую матку, другой месяц-красную щетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2019 года

4 ответа
Галина 2019-06-16 19:10
Здравствуйте, а нормально при Жанин такие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-16 19:15
Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова