Можно ли пить спиртное если вчера выпила последнюю таблетку каберлина

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я вчера вечером выпила последнюю таблетку каберлин. Мне их прописал врач для прекращения лактации. Ребенку 1 год и 2 мес. Я прочла, что эти таблетки ещё долгое время понижают пролактин. Можно ли в ближайшее время пить спиртное или запрещается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 21:45
Здравствуйте! Прием спиртного нежелателен