Не выпила последнюю таблетку
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки минизистон фео 20 4 месяца. Пропила три недели но я Не выпила 21 таблетку (последнюю) как быть дальше, как принимать таблетки потом? Заранее Спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Если есть возможность , то примите ее сейчас.
Если нет, то сделайте 7 дневный перерыв и начните прием новой упаковки.
Платная консультация
Анна 2019-06-24 14:28
Здравствуйте. Спасибо. А если я сделаю 7мидневный перерыв, то пото мне также пить 21 таблетку?