Можно ли пить просроченные антидепрессанты?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна! Пью антидепрессант Селектра. Недавно разбиралась в таблетках и обнаружила коробку Селектры с истекающим в августе сроком годности. Скажите, можно ли принимать просроченные антидепрессанты? И если да, то до скольких месяцев сохраняются их лечебные свойства?
5 ответов
Здравствуйте.
Август еще не прошел. Вы спокойно можете пропить эту пачку препарата.
Светлана 2023-07-28 23:32
Скажите пожалуйста, а в сентябре эти таблетки уже нельзя пить? Просто там 56 штук, не только на август, но и на сентябрь остаётся.