Можно ли пить кветиапин с эгилоком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня к вам ворос можно ли принимать кветиапин и эгилок? Сначало кветиапин а через 30 минут эгилок? В интернете пишут нельзя но интернету не очень верю ну и боюсь пить там вообще написано что пить нельзя у кого ибс заранее спасибо
Категория: Психиатр

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-12 07:54
Здравствуйте!

Да, можно. Препараты сочетаемы.
Платная консультация
Марина 2022-09-12 09:01
Может ли от кветиапина быть высокий пульс?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-12 09:46
Нет.

Что Вы лечите Кветиапином и у какого специалиста?
Платная консультация
Марина 2022-09-12 09:56
У меня депрессия тревога врач выписовал кветиапин 150 мг на ночь сейчас как выпию ????????????сразу сердце биение устала от всего от тошнота от постоянной боли у меня тяжелая депрессия ничего не помогает тошнота достала круглосуточно тошнит я столько выпила АД толку ноль уже жить не хочется от тошниловкиииииии.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-12 10:55
Кветиапин не работает по тревоге и депресии.

У Вас есть возможность обсудить своё состояние с другим специалистом?
Платная консультация
Марина 2022-09-12 19:43
Добрый вечер пока нет
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-12 20:31
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо - он-лайн.