Тревога страх сойти с ума
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич у меня к вам такой вопрос у меня закончился СОМНОЛ вчера выпила последий раз а могу ли я сегодня на ночь выпить КВЕТИАПИН? Так как СОМНОЛ закончился а в понидельник врач мне выпишит что нибудь другое без сна я ему могу когда не сплю все симптомы НЕВРОЗА я и так целоми днями с тевогой с болями с тошнотой итд да если еще ночь я спать не буду Я С УМА СОЙДУ ЗА НОЧЬ СПЛЮ ПО ЧАСА КАЖДЫЙ 5 МИНУТ ПРОСЫПАЮСЬ ВСЕ ТРЯСЕТ НЕ ЖИВУ А СУЩЕСТВУЮ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, после прекращения приёма Сомнола - принять Кветиапин можно.