Можно ли пить эстровел при онкологии?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у мамы онкология. Сначала легкого. Сейчас мтс в позвоночнике. Климакс мучает. Очень хорошо с климаксом помогал припарат эстровел! По месту прикрепления разнагласия по поводу этого препарата. Кто то говорит можно при онкологии его пить а кто говорит нельзя, ввиду того что провоцирут еще больше онкопроцесс! Якобы из за того, что он бад! И не известно, что в его составе может быть. Скажите как вы считаете? Можно ли эстровел принимать? Больше ничего ей не помогает. Или подскажите у кого можно узнать 100%?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 08:57
Здравствуйте!
Действительно препаратплозо изучен, поэтому как он будет себя вести в организме вашей мамы неизвестно
Платная консультация
Ирина 2020-04-21 09:03
Спасибо, а заменить его не чем?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-21 09:07
В любом случае заменой будут такие же бады