Можно ли пить

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я вчера сделала вторую прививку от коронавируса, но у меня свадьба, могу ли я все таки пить прививку делала в 12 часов вчера, сегодня сутки прошли но гости просят и на своей свадьбе как не выпить.
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Анна! Если есть возможность, то алкоголь можно принять -шампанское- через 72 час после вакцинации.