Можно ли одновременно принимать Конкор и Бравадин

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, кардиолог назначил Конкор Кор 2,5 мг при пульсе 100-120. Пульс снизился до 75-85, давление 110/70-105/68. Добавил Бравадин 7,5 мг два раза в день. Бравадин пока не принимаю. Вопрос: можно ли принимать данные препараты совместно? Не упадет ли пульс до критического? Врач сказал, что можно, но я сомневаюсь. По ЭКГ и ЭХО❤???? -синусовая тахикардия, других нарушений нет. Анализы на гормоны (FT3, FT4, ТТГ) -в норме. Заранее, спасибо за ответ.
Теги: бравадин или конкор что лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-24 14:16
Здравствуйте. Препараты совмещать можно.
Если нет заболеваний сердца, то сейчас можно остаться монотерапия Конкором, потому что показатели пульса в норме. Если пульс 75-85 для Вас высоковат, плохо себя чувствуете можно добавить Бравадин в дозе 2,5мг 2 раза в день.
С уважением, Лиана Алексеевна.