Можно ли обойтись без операции?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад споткнулась на улице. Думала сильный ушиб. Вчера сделала рентген. Оказалось перелом пятой плюсневой кости со смещением осколка. Врач предложил операцию, но не настоял. В итоге ногу загипсовали. Есть ли шанс у меня обойтись без операции или я зря теряю время?
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-10 15:02
Здравствуйте! Но у вас перелом со смещением. Здесь просто необходма внешняя фиксация. Просто гипсовая иммобилизация врядли принесет успех