Могу ли я обойтись без операции? Испытываю дискомфорт дискомфорт п

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Испытываю дискомфорт при Ходьбе на втором и третьем пальце правой ноге лечение никакого не было можно ли мне обойтись без операции
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:05
Обойтись всегда можно без операции. Вопрос в том, устроит ли Вас результат игнорирования проблемы