Возможно ли обойтись без операции

Спрашивает: Ольгабен
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Обратилась в консультацию на боль при ходьбе в левом колене. Сначала была боль незначительная, но потом усилилась, колено опухает, боль с внутренней стороны колена. На МРТ поставили диагноз -деформирующий артроз 1-2 ст. Синовит. После консультация врача травматолога- диагноз тот же + менископатия медиального мениска.
Назначено лечение: найз (таблетки), повязки с димексидом. Мазь деклофенак. Я спросила про укол дипроспан., мне сказали- можете поставить. И Все. Неужели это все можно вылечить при помощи таблеток и мази? Спасибо.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-25 08:16
Вылечить - нет. Купировать симптомы воспаления - возможно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-25 17:04
Заочно в подобных случаях нереально определить перспективы лечения.