Возникает иногда дискомфорт в колене при сгибании

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня иногда возникает дискомфорт в колене правом при сгибании сделала мрт заключение картина синовита супрапателярного бурсита правого коленного сустава повреждение заднего рога внутреннего мениска Stoller llla признаки начального артроза правого коленного сустава латеральное смещение надколенника предлагают артроскопию сделать колено сгибаеться двигаеться хорошо лишь иногда дискомфотр в колене можно ли обойтись без операции и что делать заранее спасибо
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-23 10:30
Можно обойтись без операции. Зависит от того, какой результат Вам нужен. Если избавиться от рецидивирующей боли и раннего прогрессирования артроза - хирургическое лечение показано. Но жизненно не необходимо. Решать Вам. Удачи