Перелом ключицы со смещениеи делать ли операцию

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сломал ключицу со смещением сказали можно обойтись без операции кость идет домиком не на на друг друге а состековано прямо вот снимок подскажите можно все таки обойтись без операции рука работает поднимается но пока не полностью плечи вверх тоже с небольшой болью иногда прострелы в плече
Категория: Хирург
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте