Осколчатый перелом ключицы со смещением и боли

Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,02-01-2019года попала в ДТП за границей. Результат перелом ключицы со смещением. 08января сделали операцию, ставили спицы. Через месяц подняла ребёнка, повторно сломала. Приехала в Москву здесь врачи сказали нужно поставить титановые пластины за деньги. Повторно сделать операцию. Очень боюс. Вопрос. Можно обойтись без операций, другой говорит срастётся можно без вмешательства. Подскажите пожалуйста. Операция на завтра назначена.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте