Перелом ключицы со смещением, как скоро вставят спицу после аварии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. 27 августа попал в авто аварию, Сломона ключица со смещением и сотрясение мозга. По поводу ключицы должны были сделать операцию и вставить спицу, но до сих пор (5 августа) ничего не сделали. Наложили гипс и сказали жди очередь, ещё переломной 26 чел ждут. А так можно, а если кость срастётся? Что можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте