Перелом ключицы со смещением, вправление ключицы
Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
В 6 мес перелом ключицы со смещением. Обмотали марлевым бинтом. Подложив ватный ролик. Но ничего не вправляли на место. Верно ли это?
2 ответа
Нужно смотреть какое смещение, скорее всего не нужно. В таких случаях накладывают повязку и все. Проконсультируйтесь еще у ортопеда - травматолога.
Платная консультация
Доктору на месте виднее. Вы не предоставили ни рентгенограмм, ни клинических данных
Вышеописанное не противоречит стандарту лечения переломов ключицы у детей