Можно ли нормализовать ЭКГ?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста ЭКГ.
Насколько все плохо и какое лечение необходимо?

Местный кардиолог выписал грандаксин и Магнерот.
А можно ли с гранлаксином валосердин?. например через два или три часа после приема грандаксина.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Кристина 2021-01-21 10:48
Болело в области сердце. Но у меня грудной остеохондроз 3 степени. . и вообще остеохондроз всех отделов спины). Но грудной сильнее.
Вот и обратилась к врачу, чтобы понять сердце или от спины болит.
По ЭКГ без патологии, так что данные жалобы у вас от остеохондроза
Платная консультация
Кристина 2021-01-21 12:55
Спасибо за ответ!) Успокоили)