Можно ли начать пить противозачаточные не дожидаясь месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, 12 февраля делала херургический аборт после него немного было выделения и все проверилась все было норм сейчас прошёл месяц 8 марта начало немного мазать и то коричневые выделения и так прожили крови живот побаливает как при месячных можно ли начать пить противозачаточные и почему нет норм месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-14 15:51
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу, пожалуйста