Можно ли начать пить другие противозачаточные таблетки?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки регулон уже 3 месяц. Сегодня открыла новую пачку и выпила 1-ую таблетку. Но я поняла, что регулон мне не подходит, ухудшилось самочувствие и состояние кожи, волос и ногтей. Можно ли начать пить другие таблетки с завтрашнего дня и какие посоветуете?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 10:24
Здравствуйте. А Вы сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Юлия 2017-12-13 12:11
Да, сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-13 12:12
И это все? Это гормоны щитовидки и здесь нет ничего, касающегося гинекологии и позволяющего что-то Вам советовать, как и назначать ОК в принципе