Можно ли мне поставить прививку от ковида?
Спрашивает: Марина владимировна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Глиоз сосудистого генеза
Здравствуйте, Очень болит голова, шум в правом ухе. Началось это в декабре 2021 года, было сделано УЗИ сосудов головного мозга и шеи, результат всё в порядке. Следующее обследование мрт сосудов головного мозга и шеи, диагноз Обнаружены очаги глиоза, вероятнее сосудистого генеза Невролог назначил лечение, голова не болела 2 недели и опять невыносимые боли Лечение кортексин, тромбоас комбилипен, цераксон Вопрос можно мне поставить прививку от ковида, работаю в дет саду?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Марина Владимировна доброго часа
У вас нет противопоказаний к этому.
У многих после прививок ухудшается состояние здоровья т. е те проблемы, которые были до прививки обостряются и утяжеляются.
Поэтому решайте сами нужно вам это или нет
Всех благ!
У вас нет противопоказаний к этому.
Всех благ!