Можно ли лечить зубы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиореидит
Здравствуйте, сейчас я на 14-15 неделе беременности. У меня разрушилась пломба в зубе, от чего испытываю огромный дискомфорт. Вопрос можно ли лечить сейчас зубы и какие меры предосторожности при этом следует принять, чтобы не навредить здоровью малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-09 10:19
Здравствуйте! Да можно! Единственной мерой и самой главной является предупредить стоматолога о беременности
Платная консультация
Ольга 2019-01-09 10:20
Спасибо