Беременность 2-3 недели

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я беременна. 2-3 недели. Помазала вчера десну метрогилом дента. Один раз. Переживаю, как скажется. И еще, можно ли сейчас лечить зуб. Болит. Еще постоянно мучает цистит. Если обострится во время беременности, что можно принимать? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 21:38
Добрый день, Светлана.

Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода. По поводу зубов, то конечно их можно лечить если есть проблема, тоже самое касается и цистита. Только не нужно заниматься самолечением.