Беременность 2-3 недели
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я беременна. 2-3 недели. Помазала вчера десну метрогилом дента. Один раз. Переживаю, как скажется. И еще, можно ли сейчас лечить зуб. Болит. Еще постоянно мучает цистит. Если обострится во время беременности, что можно принимать? Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, Светлана.
Это никак не отразится на течении беременности и развитии плода. По поводу зубов, то конечно их можно лечить если есть проблема, тоже самое касается и цистита. Только не нужно заниматься самолечением.