Беременность и лечение зуба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Подскажите пожалуйста, за сколько дней перед овуляцией (перед зачатием) можно лечить зубы с анестезией? И если зачатие произошло, но я ещё не знаю об этом, в этом случае лечение следует отложить на какое то время? И хотела бы ещё уточнить по поводу рентгена зуба, он противопоказан при беременности? И сколько дней после рентгена должно пройти до момента зачатия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 19:33
Здравствуйте! В течении 7 дней после овуляции можно лечить. Рентген нежелательно