Стриптококки при беременности
Спрашивает: Маргарина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста срок беременности 32 недель нашли по бак пасеву из цервикального канала 10 в 3 степени стриптококки spp скажите пожалуйста на сколько это страшно? Врач назначил амоксиклав пить 2 раза в день
8 ответов
Маргарина 2019-08-17 16:11
А Амоксиклавом можно да пролечить? Он самый чувствительный по антибиотикограмме
Маргарина Елена Викторовна извините вопрос не совсем в тему. Можно ли на моем сроке лечить зубы 2 пломбы вылетили(
Маргарина А вы как врач ведущий беременных разрешаете своим пациентам лечить зубы на таком сроке?
Я отправляю принимать такие решения к профильным специалистам:)
Всего доброго