Можно ли купаться в реке после операции?
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Прошел месяц после операции на удаление металлоконструкции в ноге, швы сняты на 11-е сутки после операции. Вроде выглядит все красиво, ничего не сочится. Так вот, можно ли купаться на разрешенном пляже, не боясь занести какую-то инфекцию? Фото швов прикладываю. Заранее спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте, не рекомендую рисковать и купаться в реке ещё ближайшие 2-3 недели.