Можно ли излечиться цефтриаксоном

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, После незащищ ПА для проф. По назнач. Врача с 8-го дня после предполож. Заражения сдела 7 ук цефтриаксон,10 дней табл. Юнидокс пила, флуканазол 2, свечи тержнан. Излечила ли я Микоплаз Уреаплазм Хламидии гонорея и трихомонады.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-19 21:12
Здравствуйте, для ответа на этот вопрос вам нужно пройти обмледование через 3 недели после окончания лечения.