Поможет ли мне вылечится уколами цефтриаксон
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я прокалолся цефтриаксоном 20 уколов но с перерывами 14 дней 14уколов перерыв 5дней после чего оставшийся 6 уколов 6дней, подскажите уйдут ли у меня полностью антитела, т. е. вылечился ли я от сифилиса, спасибо или дайте пожалуйста совет курс
3 ответа
Здравствуйте, антитела могут сохраняться всю жизнь, даже при полном непрерывном курсе, это особенности иммунной системы. Какой конкретно у вас диагноз?
Я это понимаю, но сифилис тоже разный бывает.