Можно ли использовать Вольтарен мазь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли в ребрах сбоку слева на уровне молочной железы. Ниже подмышечной впадины см на 10 Усиливаются при кашле поворотах и тд. Болот отдает спереди
и сзади Принимаю НПВП но не помогает. А могу ли я нанести на указанную область Вольтарен мазь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

2 ответа

olenka-ydacha@mail.ru 2021-11-08 11:43
При нажатии на ребра боли усиливаются
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-08 13:32
Здравствуйте.

Нанести вольтарен гель можно, вреда не будет. Но нужно выяснить причину боли. Возможно - это межрёберная невралгия, также могут быть изменения в костной структуре рёбер. Нужен очный осмотр невролога и обследование.